因于时刻表技巧内容太大,我ì想很多办法Я㏑有办法粘贴上去!现在先将新增技巧³趟车技巧车次时刻奉上!
车次 |
区间 |
到 |
开 |
沿途停车站及到达时刻 |
K1076 |
重庆北—宁 波 |
1:40 |
2:00 |
重庆北11:58广安13:37渠县14:10达州15:12宣汉16:08万源17:28紫阳18:46安康19:40旬阳20:32白河县21:42十堰22:59襄樊1:40随州4:34安陆5:30武昌7:21南昌13:46鹰潭15:33贵溪16:01金华Š19:26义乌20:08宁波23:07 |
K1075 |
宁 波—重庆北 |
4:11 |
4:21 |
宁波7:30余姚8:10绍兴8:54义乌11:02金华Š11:42衢州12:47上饶14:13鹰潭15:34东乡16:11南昌17:22庐山19:21武昌22:50随州2:04襄樊4:11十堰6:49白河东8:18旬阳9:24安康10:06紫阳11:07万源12:43宣汉14:00达州14:51渠县15:50广安16:23重庆北18:42 |
K1063 |
哈尔滨—重庆北 |
2:26 |
2:38 |
哈尔滨15:00陶赖昭16:23长春18:04匹平19:33开原20:32铁岭20:56沈阳北21:57大虎山23:44锦州1:04葫芦岛1:44绥中2:37山海关3:35秦皇岛4:01滦县5:02唐山6:46塘沽7:39天津8:15任丘10:34肃宁11:04衡水12:15清河城13:11聊城14:07梁山15:01菏泽15:50商丘17:08兰考18:10开封18:43郑州19:31关林21:20汝州22:29平顶山Š23:06南阳0:39襄樊2:26武当山4:39十堰5:05旬阳7:23安康8:02万源10:35达州13:07渠县14:19广安14:51重庆北16:46 |
K1064 |
重庆北—哈尔滨 |
11:05 |
11:17 |
重庆北21:12广安22:52渠县23:28达州0:30万源2:50安康4:59旬阳5:52白河县7:00十堰8:20襄樊11:05邓州12:13南阳12:59南召13:49平顶山Š14:40汝州15:23关林16:24郑州19:00开封20:00商丘21:25菏泽22:35聊城0:05清河城1:07衡水1:56任丘3:13天津5:08唐山6:43秦皇岛9:02山海关9:30葫芦岛11:00锦州11:45大虎山12:53沈阳北14:49铁岭15:54昌图16:40匹平17:21公主岭17:57长春18:43德惠19:38哈尔滨21:32 |
T252 |
成 Я—武 汉 |
3:31 |
3:51 |
成Я14:12遂宁16:00南充16:46达州18:32万源20:21安康22:04十堰0:54武当山1:19谷城2:15襄樊3:31枣阳4:34随州5:26安陆6:09汉口7:19武汉8:00 |
T251 |
武 汉—成 Я |
22:59 |
23:29 |
武汉18:40汉口19:10安陆20:33随州21:17枣阳22:12襄樊22:59谷城0:31武当山1:35十堰2:04安康4:47万源6:49达州8:30南充10:31遂宁11:15成Я13:16 |