【武汉713路公交车:常青公交枢纽站→二雅路海景花园】武汉公交网,提供新武汉713路公交车线路、武汉713路公交途经所有站点、713路公交车早晚发车时间
上海公交713路是一条上海市的公交线路,隶属于上海巴士第五公共交通公司。 上海公交713路是一条上海市的公交线路,隶属于上海巴士第五公共交通公司。
杭州713路公交车路线[萧山线] 运行时间:城南公交站6:10-21:30|杭州湾信息港6:05-22:00 票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用 公交公司:萧山公司
【西安713路公交车:祥云物流市场→世家星城】西安公交网,提供新西安713路公交车线路、西安713路公交途经所有站点、713路公交车早晚发车时间、713路