天津通勤快车52路上行是从天津金钟新市镇出发,到天津万科魅力城的分段计价有人售票线路。途中共经过金钟新市镇,仁德路,信友道,茗和里,信德里等20个站点。全程票价
北京通勤快车临1路环行公交车路线 北街家园八区南—北街家园八区南 共8站北京通勤快车临1路环行公交车路线图方向切换其他T开头的北京公交车
676通勤快车 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。高票价5元。振亚庄 工作日6:45、7:00、7:15 周六日
北京柴厂屯-北苑通勤快车公交车线路(柴厂屯镇→通州北苑路口西),支持站站查询、线路查询、站牌查询。
北京柴厂屯-北苑通勤快车公交车线路(柴厂屯镇→通州北苑路口西),支持站站查询、线路查询、站牌查询。